INCONTRO
22.08.19 | 2. turno | Federico Iannaccone | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-4 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Federico Iannaccone | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 42/57 (74%) | 23/46 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 11/23 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 25/46 (54%) | 20/57 (35%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Iannaccone | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-15 | ||
Federico Iannaccone | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Iannaccone | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0 | ||
Federico Iannaccone | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Federico Iannaccone | 0-1 | |
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Federico Iannaccone | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
Federico Iannaccone | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Iannaccone | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0 | ||
Federico Iannaccone | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federico Iannaccone vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
22.08.19 | 2. turno | Federico Iannaccone | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Federico Iannaccone form & Guido Ivan Justo form
Federico Iannaccone - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 quarti di finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Niels Visker | 6-72, 7-64, 7-68 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |