INCONTRO
20.04.15 | qualificazioni | Federico Gaio | Antonio Massara | 7-63, 6-3 | Italy F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federico Gaio vs. Antonio Massara - Incontri a vicenda
20.04.15 | qualificazioni | Federico Gaio | Antonio Massara | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F6 | argilla |
07.10.13 | 2. turno | Federico Gaio | Antonio Massara | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Italy F29 | argilla |
Federico Gaio form & Antonio Massara form
Federico Gaio - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Karan Singh | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 3-2, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 2. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Colin Markes | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. David Goffin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Francesco Passaro | 7-611, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Antonio Massara - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.23 quarti di finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |