INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lorenzo Sonego vs. Farrukh Dustov - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Lorenzo Sonego form & Farrukh Dustov form
Lorenzo Sonego - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
11.04.24 3. turno | vs. Ugo Humbert | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.24 qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Matteo Berrettini | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Sumit Nagal | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Farrukh Dustov - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Yannick Mertens | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Franko Skugor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Niels Lootsma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Denis Istomin | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
26.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 1-6, 0-3, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Yecong He | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 1-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
09.05.17 1. turno | vs. N.Sriram Balaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Marinko Matosevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Illya Marchenko | 0-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.07.16 | vs. Di Wu | 7-61, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.07.16 Rubber 1 | vs. Ze Zhang | 6-1, 4-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad Challenger - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
06.06.16 1. turno | vs. Alexander Bublik | 0-6, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro |