INCONTRO
14.11.14 | quarti di finale | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 6-3, 7-63 | Brescia Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | |
1. servizio % | 44/60 (73%) | 50/71 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/44 (89%) | 33/50 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 12/21 (57%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 26/71 (37%) | 10/60 (17%) |
Totale punteggio | 76/131 (58%) | 55/131 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 8 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Farrukh Dustov vs. Denis Matsukevitch - Incontri a vicenda
14.11.14 | quarti di finale | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Brescia Challenger | duro I. |
16.05.12 | 2. turno | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Fergana Challenger | corte duro |
01.08.11 | 1. turno | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Beijing Challenger | corte duro |
03.11.08 | qualificazioni | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Eckental | tappeto |
08.08.06 | 1. turno | Farrukh Dustov | Denis Matsukevitch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | St. Petersburg | argilla |
Farrukh Dustov form & Denis Matsukevitch form
Farrukh Dustov - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Yannick Mertens | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Franko Skugor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Niels Lootsma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Denis Istomin | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
26.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 1-6, 0-3, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Yecong He | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 1-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
09.05.17 1. turno | vs. N.Sriram Balaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Marinko Matosevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Illya Marchenko | 0-2, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.07.16 | vs. Di Wu | 7-61, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.07.16 Rubber 1 | vs. Ze Zhang | 6-1, 4-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad Challenger - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
06.06.16 1. turno | vs. Alexander Bublik | 0-6, - Farrukh Dustov - scratch | dettaglio incontro |
Denis Matsukevitch - ultimi incontri
M25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Houston Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
03.03.18 semifinali | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.18 quarti di finale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Nikola Cacic | - Denis Matsukevitch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |