Farrukh Dustov vs. Andres Artunedo Martinavarr 13.11.2014

Farrukh Dustov vs. Andres Artunedo Martinavarr 13.11.2014 - Brescia Challenger - confronto

INCONTRO

13.11.142. turnoFarrukh Dustov Andres Artunedo Martinavarr 6-3, 6-3 Italy Brescia Challenger duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Farrukh DustovAndres Artunedo Martinavarr
1. servizio %35/47 (74%)37/60 (62%)
Punteggio sul 1.servizio29/35 (83%)24/37 (65%)
Punteggio sul 2.servizio7/12 (58%)11/23 (48%)
Punteggio dal return25/60 (42%)11/47 (23%)
Totale punteggio61/107 (57%)46/107 (43%)
Doppio fallo00
Ace46

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Farrukh Dustov
Uzbekistan
22.05.86, 32 anni
195 cm
90 kg
2004
Gioca con la mano destra
530
8
511680 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
14.09.93, 25 anni




420
27
97364 $
Andres Artunedo Martinavarr
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Farrukh Dustov vs. Andres Artunedo Martinavarr - Incontri a vicenda

13.11.142. turnoFarrukh DustovAndres Artunedo Martinavarr6-3, 6-3 dettaglio incontroItaly Brescia Challenger duro I.

Farrukh Dustov - ultimi incontri

Kazakhstan Astana Challenger - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Khumoun Sultanov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana Challenger - corte duro
20.06.18
2. turno
vs. Egor Gerasimov3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
18.06.18
1. turno
vs. Yannick Mertens6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Samarkand Challenger - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Tsung-Hua Yang1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi Challenger - corte duro
08.05.18
1. turno
vs. Egor Gerasimov3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Brescia Challenger - tappeto
13.11.17
1. turno
vs. Alejandro Davidovich Fokina3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
05.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Franko Skugor2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Hans Podlipnik-Castillo6-3, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Eckental Challenger - tappeto
29.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Mathias Bourgue6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
28.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Gibril Diarra6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
16.10.17
qualificazioni
vs. Hubert Hurkacz6-75, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
15.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Kai Lemstra6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Niels Lootsma6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Tashkent Challenger - corte duro
10.10.17
1. turno
vs. Denis Istomin7-63, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy Como Challenger - argilla
26.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Weis1-6, 0-3, - Farrukh Dustov - scratchperditadettaglio incontro
China Chengdu Challenger - corte duro
01.08.17
1. turno
vs. Yecong He2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana Challenger - corte duro
18.07.17
1. turno
vs. Nikola Milojevic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana Challenger - corte duro
19.06.17
1. turno
vs. Sanjar Fayziev6-4, 1-2, - Farrukh Dustov - scratchperditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent Challenger - argilla
20.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Mikalai Haliak4-6, 0-2, - Farrukh Dustov - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan Samarkand Challenger - argilla
16.05.17
1. turno
vs. Teimuraz Gabashvili4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi Challenger - corte duro
09.05.17
1. turno
vs. N.Sriram Balaji3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Aptos Challenger - corte duro
09.08.16
1. turno
vs. Marinko Matosevic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy Recanati Challenger - corte duro
21.07.16
2. turno
vs. Illya Marchenko0-2, - Farrukh Dustov - scratchperditadettaglio incontro
20.07.16
1. turno
vs. Antonio Massara6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Davis Cup - argilla
17.07.16
vs. Di Wu7-61, 6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
15.07.16
Rubber 1
vs. Ze Zhang6-1, 4-6, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad Challenger - argilla
06.07.16
2. turno
vs. Daniel Gimeno-Traver2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.07.16
1. turno
vs. Daniel Munoz-De La Nava4-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom London - erba
20.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Hiroki Moriya2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow Challenger - argilla
06.06.16
1. turno
vs. Alexander Bublik0-6, - Farrukh Dustov - scratchperditadettaglio incontro

Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri

Mexico Leon Challenger - corte duro
23.04.19
2. turno
vs. Lucas Miedler3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
22.04.19
1. turno
vs. Joao Menezes6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Sunderland - duro I.
14.04.19
finali
vs. Emil Ruusuvuori2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
13.04.19
semifinali
vs. Igor Sijsling6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.04.19
quarti di finale
vs. Julian Lenz Julian Lenz - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.04.19
2. turno
vs. Tobias Simon6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
09.04.19
1. turno
vs. Adam Jones6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France St. Brieuc - duro I.
25.03.19
1. turno
vs. Cem Ilkel4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Lille Challenger - duro I.
18.03.19
1. turno
vs. Norbert Gombos6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.03.19
qualificazioni
vs. Yannick Mertens4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
10.03.19
finali
vs. Youssef Hossam5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
09.03.19
semifinali
vs. Lukas Klein6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.03.19
quarti di finale
vs. Vladyslav Manafov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Jonas Trinker7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.03.19
1. turno
vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
01.03.19
quarti di finale
vs. Pablo Vivero Gonzalez5-7, 6-1, 6-75 perditadettaglio incontro
28.02.19
2. turno
vs. Davide Tortora6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Jean Thirouin6-0, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
12.02.19
1. turno
vs. Alexandre Muller4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest Challenger - duro I.
04.02.19
qualificazioni
vs. Steven Diez4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
31.01.19
2. turno
vs. Skander Mansouri2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
29.01.19
1. turno
vs. Julian Cash6-4, 2-0, Julian Cash - scratchvincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
02.12.18
finali
vs. Michal Konecny6-1, 7-61 vincitadettaglio incontro
01.12.18
semifinali
vs. Robin Stanek6-3, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.11.18
quarti di finale
vs. Ondrej Krstev6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.11.18
2. turno
vs. Remy Bertola6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Kelsey Stevenson7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
21.11.18
1. turno
vs. Tomas Machac6-76, 1-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
05.11.18
qualificazioni
vs. Alexander Bublik5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. David Poljak6-76, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
<