INCONTRO
09.03.17 | 2. turno | Fajing Sun | Vladyslav Manafov | 6-4, 3-6, 7-65 | Egypt F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fajing Sun | Vladyslav Manafov | |
1. servizio % | 78/111 (70%) | 48/81 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/78 (64%) | 41/48 (85%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/33 (70%) | 23/33 (70%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 17/81 (21%) | 38/111 (34%) |
Totale punteggio | 90/192 (47%) | 102/192 (53%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 5 | 13 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fajing Sun vs. Vladyslav Manafov - Incontri a vicenda
09.03.17 | 2. turno | Fajing Sun | Vladyslav Manafov | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | Egypt F8 | corte duro |
Fajing Sun form & Vladyslav Manafov form
Fajing Sun - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
20.08.23 finali | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Vladyslav Manafov - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 1 - duro I. | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
Warsaw Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Almaty 2 - argilla | ||||
14.06.21 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
04.03.21 2. turno | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro |