INCONTRO
04.07.19 | 2. turno | Fajing Sun | Soichiro Moritani | 6-1, 6-0 | M25 Kunshan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fajing Sun | Soichiro Moritani | |
1. servizio % | 17/38 (45%) | 18/33 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/17 (76%) | 2/18 (11%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 6/15 (40%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/33 (76%) | 11/38 (29%) |
Totale punteggio | 52/71 (73%) | 19/71 (27%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fajing Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Fajing Sun | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Fajing Sun | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Soichiro Moritani | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Fajing Sun | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Soichiro Moritani | |
0-0 | ||
Fajing Sun | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Soichiro Moritani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fajing Sun vs. Soichiro Moritani - Incontri a vicenda
04.07.19 | 2. turno | Fajing Sun | Soichiro Moritani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Kunshan | corte duro |
Fajing Sun form & Soichiro Moritani form
Fajing Sun - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
20.08.23 finali | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Jie Cui | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Rigele Te | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Soichiro Moritani - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Nathan Seateun | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Luca Nardi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Young Seok Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tonkla Mulada | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Marko Tepavac | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Issei Okamura | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Chukang Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ko Suzuki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Takashi Saito | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Karunuday Singh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |