INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Linus Frost vs. Fajing Sun - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Fajing Sun | Linus Frost | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Linus Frost form & Fajing Sun form
Linus Frost - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.19 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | Anze Arh - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Fajing Sun - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
20.08.23 finali | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Jie Cui | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Rigele Te | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |