INCONTRO
30.04.19 | 1. turno | Facundo Diaz Acosta | Guido Ivan Justo | 6-3, 7-63 | M15 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Diaz Acosta | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 60/98 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/35 (51%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 13/38 (34%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 55/98 (56%) | 31/66 (47%) |
Totale punteggio | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Facundo Diaz Acosta | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Facundo Diaz Acosta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Diaz Acosta | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Diaz Acosta | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Diaz Acosta | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Facundo Diaz Acosta vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
30.04.19 | 1. turno | Facundo Diaz Acosta | Guido Ivan Justo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Buenos | argilla |
14.11.18 | 2. turno | Guido Ivan Justo | Facundo Diaz Acosta | 3-3, Guido Ivan Justo - scratch | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Facundo Diaz Acosta form & Guido Ivan Justo form
Facundo Diaz Acosta - ultimi incontri
Santiago - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sebastian Baez | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Nicolas Jarry | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Federico Coria | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-3, Thiago Moura Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 1-3, - Facundo Diaz Acosta - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Federico Coria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 7-65, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Federico Delbonis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |