INCONTRO
08.05.19 | 2. turno | Facundo Bagnis | Pavel Nejedly | 6-1, 6-2 | Braga Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Bagnis | Pavel Nejedly | |
1. servizio % | 34/52 (65%) | 30/46 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/34 (71%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/46 (61%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Bagnis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Facundo Bagnis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Pavel Nejedly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Facundo Bagnis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Pavel Nejedly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Facundo Bagnis vs. Pavel Nejedly - Incontri a vicenda
08.05.19 | 2. turno | Facundo Bagnis | Pavel Nejedly | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Braga Challenger | argilla |
Facundo Bagnis form & Pavel Nejedly form
Facundo Bagnis - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Pavel Nejedly - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | dettaglio incontro |