INCONTRO
24.01.19 | 3. turno | Facundo Bagnis | Nino Serdarusic | 6-0, 6-2 | Punta Del | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Bagnis | Nino Serdarusic | |
1. servizio % | 34/51 (67%) | 20/39 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 8/20 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 25/39 (64%) | 19/51 (37%) |
Totale punteggio | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Bagnis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Facundo Bagnis vs. Nino Serdarusic - Incontri a vicenda
18.07.19 | 2. turno | Facundo Bagnis | Nino Serdarusic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Umag | argilla |
24.01.19 | 3. turno | Facundo Bagnis | Nino Serdarusic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Punta Del | argilla |
Facundo Bagnis form & Nino Serdarusic form
Facundo Bagnis - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Nino Serdarusic - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |