INCONTRO
03.10.20 | quarti di finale | Facundo Bagnis | Filip Horansky | 7-5, 6-1 | Biella Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Bagnis | Filip Horansky | |
1. servizio % | 42/68 (62%) | 32/60 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/42 (79%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/26 (35%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/60 (50%) | 26/68 (38%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Bagnis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Facundo Bagnis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Facundo Bagnis vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
03.10.20 | quarti di finale | Facundo Bagnis | Filip Horansky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Biella Challenger | argilla |
Facundo Bagnis form & Filip Horansky form
Facundo Bagnis - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |