INCONTRO
20.05.19 | 1. turno qualificazioni | Fabio Coelho | Daniil Strelchenko | 6-4, 7-65 | M15 Irpin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
11.11.00, 23 anni
11.11.00, 23 anni
Fabio Coelho vs. Daniil Strelchenko - Incontri a vicenda
20.05.19 | 1. turno qualificazioni | Fabio Coelho | Daniil Strelchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
Fabio Coelho form & Daniil Strelchenko form
Fabio Coelho - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | - | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Daniil Strelchenko - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |