INCONTRO
03.06.18 | 1. turno qualificazioni | Fabien Reboul | Edoardo Eremin | 7-5, 7-63 | Prostejov Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fabien Reboul | Edoardo Eremin | |
1. servizio % | 49/92 (53%) | 35/73 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/49 (69%) | 24/35 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/43 (37%) | 13/38 (34%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 36/73 (49%) | 42/92 (46%) |
Totale punteggio | 86/165 (52%) | 79/165 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fabien Reboul | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fabien Reboul | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fabien Reboul | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fabien Reboul | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Fabien Reboul | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabien Reboul | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Fabien Reboul | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Fabien Reboul | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabien Reboul | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabien Reboul | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabien Reboul | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fabien Reboul | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabien Reboul | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fabien Reboul vs. Edoardo Eremin - Incontri a vicenda
02.10.18 | 1. turno | Fabien Reboul | Edoardo Eremin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Lebanon F2 | argilla |
03.06.18 | 1. turno qualificazioni | Fabien Reboul | Edoardo Eremin | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |
Fabien Reboul form & Edoardo Eremin form
Fabien Reboul - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.20 2. turno | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Edoardo Eremin - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
19.06.21 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.21 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |