Spain
24.10.01, 22 anni
24.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Luis Gomar Monio vs. Fabian Marozsan - Incontri a vicenda
05.03.19 | qualificazioni | Fabian Marozsan | Luis Gomar Monio | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Luis Gomar Monio form & Fabian Marozsan form
Luis Gomar Monio - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Torres | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jordi Walder | 1-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 2. turno | vs. Nik Razborsek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Edris Fetisleam | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.19 2. turno | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.19 1. turno | vs. Duje Kekez | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Dejan Katic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.19 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-2, 2-0, Burak Bilgin - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Anas Fattar | 0-6, 0-5, - Luis Gomar Monio - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Boris Arias | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
03.06.18 qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
07.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Loic Perret | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.18 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Fabian Marozsan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Alex De Minaur | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 2. turno | vs. Holger Rune | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, 4-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 6-1, 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jan-Lennard Struff | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Albert Ramos-Vinolas | - Fabian Marozsan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 4. turno | vs. Casper Ruud | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 3. turno | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro |