INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Fabian Gruber | Gabriel Evtimov | 6-4, 6-2 | Turkey F45 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
06.08.95, 28 anni
06.08.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
13.03.98, 26 anni
13.03.98, 26 anni
Fabian Gruber vs. Gabriel Evtimov - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Fabian Gruber | Gabriel Evtimov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F45 | argilla |
Fabian Gruber form & Gabriel Evtimov form
Fabian Gruber - ultimi incontri
Austria F5 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - duro I. | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Laszlo Szendroi | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Bellutti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Kurzmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Stenberg | 5-7, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jernej Zaplotnik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Erroll Lawrence | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. August Holmgren | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Christian Hirschmueller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Jack Caso | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Dusan Rajic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kartik Sharma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Zrazhevskyy | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriel Evtimov - ultimi incontri
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Danyil Chornous | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Gruber | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco Ribero | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Igor Filipovic | 7-67, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tuna Ayman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Luka Jablanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Vandendooren | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Simon Navarro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Van Nieuwenhove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Martinez Dura | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Zhiltcov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Ilija Vucic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Peter Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivaylo Traykov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Algeria F2 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Ouadane | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Algeria F1 - argilla | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Mohamed Hassan | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Khalil Adel Radjaa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Abdelkrim Bouhaddou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Iker Tomas Moure | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.16 | vs. Marc Feliu Gomez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Thomas-Cristian Hodel | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Tulliani | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |