INCONTRO
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ezequiel Simonit | Jesus Matias Quiroga | 6-2, 7-5 | M15 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
02.12.01, 22 anni
02.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
26.05.00, 23 anni
26.05.00, 23 anni
Ezequiel Simonit vs. Jesus Matias Quiroga - Incontri a vicenda
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ezequiel Simonit | Jesus Matias Quiroga | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Buenos | argilla |
Ezequiel Simonit form & Jesus Matias Quiroga form
Ezequiel Simonit - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lautaro Midon | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 quarti di finale | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Santiago Russo | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
14.03.24 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaue Noatto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-0, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 3-0, Benjamin Torres - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Jesus Matias Quiroga - ultimi incontri
M15 Ceuta - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Salta - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Caula | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 7-5, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villa - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Gaston Erhardt | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Moura | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ian Fligler | 6-1, 4-1, Ian Fligler - scratch | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Arroyo Viglino | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |