Ezequiel Agustin Santalla vs. Sergey Dorozhkin 24.06.2018

Ezequiel Agustin Santalla vs. Sergey Dorozhkin 24.06.2018 - Tunisia F25 (Hammamet) - confronto

INCONTRO

24.06.182. turno qualificazioniEzequiel Agustin Santalla Sergey Dorozhkin 6-1, 6-3 Tunisia Tunisia F25 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Ezequiel Agustin Santalla
Argentina
13.08.99, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.06.93, 26 anni







Sergey Dorozhkin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ezequiel Agustin Santalla vs. Sergey Dorozhkin - Incontri a vicenda

24.06.182. turno qualificazioniEzequiel Agustin SantallaSergey Dorozhkin6-1, 6-3 dettaglio incontroTunisia Tunisia F25 argilla

Ezequiel Agustin Santalla - ultimi incontri

USA M25 Norman - corte duro
29.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Nathan Ponwith4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA M15 Fayetteville - corte duro
17.09.19
qualificazioni
vs. Kiranpal Pannu4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Eric Morris6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Martin Maldonado6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F9 - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F8 - argilla
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Boruch Skierkier4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Argentina Argentina F7 - argilla
30.10.18
1. turno
vs. Manuel Pena Lopez3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Ezequiel Monferrer6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Benjamin L. Ambrosio6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F5 - argilla
11.09.18
qualificazioni
vs. Mariano Navone7-64, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Esteban Bruna6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Boruch Skierkier7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F4 - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Francisco Cerundolo1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lautaro Agustin Falabella6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.09.18
qualificazioni
vs. Conner Huertas Del Pino6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Alan Ferreyra6-3, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
Morocco Morocco F4 - argilla
06.08.18
1. turno
vs. Federico Moreno4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Morocco Morocco F3 - argilla
31.07.18
1. turno
vs. Franco Emanuel Egea2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Diego Nava6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
29.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Vito Dell'Elba6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
29.06.18
quarti di finale
vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.06.18
2. turno
vs. Mikhail Korovin3-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Mason Recci5-7, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Maxim Krapivin6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sergey Dorozhkin6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Aimen El Hassani6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F24 - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Sam Taylor6-3, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F12 - argilla
20.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Pontico0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Bruno Pujol Navarro7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F16 - corte duro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Constantin Bittoun Kouzmine4-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Sergey Dorozhkin - ultimi incontri

Kazakhstan M15 Almaty - corte duro
09.07.19
qualificazioni
vs. Alexander Chepik5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Adam Levi6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.19
qualificazioni
vs. Aleksei Khomich3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Milan Drinic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - argilla
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Merino1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - argilla
08.05.19
1. turno
vs. Petar Pjevcevic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Drazen Petrovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.05.19
qualificazioni
vs. Besir Durguti3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F3 - argilla
15.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Kento Tagashira4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F2 - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Kento Tagashira3-6, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
09.12.18
qualificazioni
vs. Dmitry Myagkov6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F1 - corte duro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Ahmed Chaudary3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F38 - corte duro
30.10.18
1. turno
vs. Ronan Joncour2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F37 - corte duro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Denisov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Kirill Yarmoshuk6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F36 - corte duro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Ovcharov0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F8 - argilla
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Bekzat Usipbekov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Sanetulla Kutybaev2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Switzerland F4 - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Bastian Parada5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Shevchenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
06.08.18
qualificazioni
vs. Nikita Tatyanin2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Sergey Korneev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F4 - argilla
30.07.18
qualificazioni
vs. Alan Bzarov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ilya Rudiukov7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuri Khachatryan0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Dennis Uspensky1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Ezequiel Agustin Santalla1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrija Stoskovic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uganda Uganda F4 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Niklas Johansson6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Uganda Uganda F3 - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Paras Dahiya4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<