INCONTRO
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ezequiel Agustin Santalla | Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | M15 Fayetteville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
13.08.99, 24 anni
13.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ecuador
10.01.01, 23 anni
10.01.01, 23 anni
Ezequiel Agustin Santalla vs. Martin Maldonado - Incontri a vicenda
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ezequiel Agustin Santalla | Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Fayetteville | corte duro |
Ezequiel Agustin Santalla form & Martin Maldonado form
Ezequiel Agustin Santalla - ultimi incontri
M25 Norman - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Maldonado | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F8 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F7 - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin L. Ambrosio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Argentina F5 - argilla | ||||
11.09.18 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Esteban Bruna | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Ferreyra | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Federico Moreno | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Diego Nava | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Mason Recci | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aimen El Hassani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Martin Maldonado - ultimi incontri
M15 Quito - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Pena | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
07.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Achondo | 6-3, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andres Urrea | 7-5, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Quito - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Faigenbaum | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Pieckenstainer | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | - Martin Maldonado - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
08.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Escandell Juan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bernard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Dynka | 6-4, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Chamdani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Snyder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Garcia Campoverde | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Daniel Mora | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Junyong Kim | 6-76, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |