INCONTRO
10.11.17 | quarti di finale | Evgenii Tiurnev | Maxime Authom | 6-2, 6-4 | Estonia F4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgenii Tiurnev vs. Maxime Authom - Incontri a vicenda
10.11.17 | quarti di finale | Evgenii Tiurnev | Maxime Authom | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F4 | duro I. |
Evgenii Tiurnev form & Maxime Authom form
Evgenii Tiurnev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Maxime Authom - ultimi incontri
Spain F10 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
21.04.18 semifinali | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.18 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Maxence Beauge | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
11.03.18 finali | vs. Danilo Petrovic | 6-78, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 semifinali | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.18 2. turno | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Antal Van Der Duim | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
11.02.18 finali | vs. Harri Heliovaara | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 semifinali | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
13.01.18 semifinali | vs. Daniel Masur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Gil Uwe Grund | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Robin Erik Parts | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.17 semifinali | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.17 quarti di finale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.17 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dmitry Mnushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |