INCONTRO
11.02.20 | 1. turno | Evgenii Tiurnev | Federico Arnaboldi | 6-4, 7-63 | M25 Aktobe | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgenii Tiurnev | Federico Arnaboldi | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 55/86 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/48 (85%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 17/31 (55%) |
Break-ball vinti | 2/12 (17%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/86 (40%) | 22/71 (31%) |
Totale punteggio | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 13 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Federico Arnaboldi | |
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Federico Arnaboldi | |
Evgenii Tiurnev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Federico Arnaboldi | |
0-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 5-4 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgenii Tiurnev vs. Federico Arnaboldi - Incontri a vicenda
11.02.20 | 1. turno | Evgenii Tiurnev | Federico Arnaboldi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | M25 Aktobe | duro I. |
Evgenii Tiurnev form & Federico Arnaboldi form
Evgenii Tiurnev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Federico Arnaboldi - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |