INCONTRO
20.02.19 | 1. turno | Evgenii Tiurnev | Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | M25 Aktobe | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgenii Tiurnev | Dostanbek Tashbulatov | |
1. servizio % | 18/37 (49%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 4/18 (22%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 21/29 (72%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 50/66 (76%) | 16/66 (24%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 11 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Dostanbek Tashbulatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgenii Tiurnev vs. Dostanbek Tashbulatov - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Evgenii Tiurnev | Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Aktobe | duro I. |
Evgenii Tiurnev form & Dostanbek Tashbulatov form
Evgenii Tiurnev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dostanbek Tashbulatov - ultimi incontri
M25 Cairo - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 7-611, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sean Cuenin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sean Cuenin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Szymon Kielan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |