INCONTRO
07.07.12 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Karlovskiy | Neven Krivokuca | 6-2, 6-2 | Stuttgart | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgeny Karlovskiy | Neven Krivokuca | |
1. servizio % | 10/19 (53%) | 7/20 (35%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/10 (80%) | 4/7 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 12/20 (60%) | 8/19 (42%) |
Totale punteggio | 23/39 (59%) | 16/39 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
15.09.95, 28 anni
11814 $
15.09.95, 28 anni
11814 $
Evgeny Karlovskiy vs. Neven Krivokuca - Incontri a vicenda
07.07.12 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Karlovskiy | Neven Krivokuca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
Evgeny Karlovskiy form & Neven Krivokuca form
Evgeny Karlovskiy - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | - | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Neven Krivokuca - ultimi incontri
Italy F32 - argilla | ||||
14.10.18 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-5, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 0-4, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Christopher Heyman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-1, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-1, 2-6, - Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Themi Sitzoukis | 6-0, 3-0, Themi Sitzoukis - scratch | dettaglio incontro |