INCONTRO
02.09.18 | 1. turno qualificazioni | Esteban Bruna | Boruch Skierkier | 6-0, 7-65 | Argentina F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
19.01.95, 29 anni
22108 $
19.01.95, 29 anni
22108 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
24.08.00, 23 anni
24.08.00, 23 anni
Esteban Bruna vs. Boruch Skierkier - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Esteban Bruna | Boruch Skierkier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Buenos | argilla |
02.04.19 | qualificazioni | Esteban Bruna | Boruch Skierkier | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Pinamar | argilla |
19.03.19 | qualificazioni | Esteban Bruna | Boruch Skierkier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Pinamar | argilla |
02.09.18 | 1. turno qualificazioni | Esteban Bruna | Boruch Skierkier | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | Argentina F4 | argilla |
Esteban Bruna form & Boruch Skierkier form
Esteban Bruna - ultimi incontri
M15 Concepcion - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Boruch Skierkier - ultimi incontri
M25 Hurlingham - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
25.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |