INCONTRO
15.09.18 | 2. turno qualificazioni | Erik Holt-Crossman | Corey Gaal | 6-1, 6-2 | Australia F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
13.05.97, 26 anni
13.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
06.02.98, 26 anni
06.02.98, 26 anni
Erik Holt-Crossman vs. Corey Gaal - Incontri a vicenda
15.09.18 | 2. turno qualificazioni | Erik Holt-Crossman | Corey Gaal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F5 | corte duro |
20.03.17 | 2. turno qualificazioni | Corey Gaal | Erik Holt-Crossman | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Australia F3 | argilla |
Erik Holt-Crossman form & Corey Gaal form
Erik Holt-Crossman - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ashwin Ryan Sharma | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Smith | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Edward Vo | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Jacob Gamble | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Taylor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. James Ibrahim | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Luke | 6-2, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. David Barclay | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Laubser | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
25.03.18 qualificazioni | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Taylor | 7-5, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Sullivan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.18 qualificazioni | vs. Omar Fields | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Blake Watson | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. William Ma | 6-75, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Corey Gaal - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 6-1, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Patton | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Andre Ilagan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-75, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Kody Pearson | 0-2, - Corey Gaal - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. George Houghton | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rahul Dhokia | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Luke Simkiss | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Bluett | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Matthew Summers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 7-65, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-62, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |