INCONTRO
14.04.18 | Eric Ahren Moonga | Boris Kozlov | 6-2, 4-6, 6-4 | USA F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
27.12.95, 28 anni
27.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Eric Ahren Moonga vs. Boris Kozlov - Incontri a vicenda
14.04.18 | Eric Ahren Moonga | Boris Kozlov | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | USA F11 | argilla |
Eric Ahren Moonga form & Boris Kozlov form
Eric Ahren Moonga - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Hugo Voljacques | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Joel Kuster | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Stefanos Savva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Henrik Heise Korsgaard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Karl Fredrik Utheim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Florian Lakat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Daniel Svensson | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Zoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Mateo Nunez Marquisio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
08.01.19 qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Linus Krohn | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Rose | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Boris Kozlov - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Steden | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Cabrera | 6-75, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Cedric De Zutter | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Gomez Montesa | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.18 | vs. Joakim Jnystrom | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
31.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Mcallister | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F20 - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F19b - corte duro | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Connor Rust | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Donovan Lilov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Courtney Scott | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Jordi Arconada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Sauter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Naser | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Tomczak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Joseph Van Deinse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bublik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.18 qualificazioni | vs. Antoine Sanchez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Ayers | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.01.18 | vs. Patrick Sebastian | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Du Plooy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |