INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Ergi Kirkin | Vladimir Korolev | 4-6, 6-1, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ergi Kirkin | Vladimir Korolev | |
1. servizio % | 54/79 (68%) | 49/82 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/54 (69%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 15/33 (45%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 43/82 (52%) | 31/79 (39%) |
Totale punteggio | 91/161 (57%) | 70/161 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ergi Kirkin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Vladimir Korolev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Vladimir Korolev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ergi Kirkin vs. Vladimir Korolev - Incontri a vicenda
23.05.19 | 2. turno | Ergi Kirkin | Vladimir Korolev | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ergi Kirkin form & Vladimir Korolev form
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Korolev - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | - Vladimir Korolev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Savoldi | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Attila Boros | 6-0, 5-4, Attila Boros - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Daniel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Nelich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Mirko Martinez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Alberto Morolli | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro |