INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Saida'Lo Saidkarimov vs. Ergi Kirkin - Incontri a vicenda
02.02.19 | 2. turno | Ergi Kirkin | Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Saida'Lo Saidkarimov form & Ergi Kirkin form
Saida'Lo Saidkarimov - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.19 2. turno | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro |