INCONTRO
15.01.18 | 2. turno qualificazioni | Ergi Kirkin | Ran Amar | 6-1, 6-2 | Turkey F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
05.05.99, 24 anni
05.05.99, 24 anni
Ergi Kirkin vs. Ran Amar - Incontri a vicenda
15.01.18 | 2. turno qualificazioni | Ergi Kirkin | Ran Amar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F2 | corte duro |
Ergi Kirkin form & Ran Amar form
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Ran Amar - ultimi incontri
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - scratch | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |