INCONTRO
16.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Pavle Daljev | 5-7, 6-4, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pavle Daljev | |
0-0 | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Pavle Daljev | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Ergi Kirkin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Pavle Daljev | |
0-0 | ||
Ergi Kirkin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-5 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15 | ||
Ergi Kirkin | 5-6 | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ergi Kirkin | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Ergi Kirkin | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ergi Kirkin | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
1-1 | Pavle Daljev | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Pavle Daljev | |
0-0 | ||
Ergi Kirkin | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Pavle Daljev | |
0-0 | ||
Ergi Kirkin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Pavle Daljev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
23.02.92, 32 anni
23.02.92, 32 anni
Ergi Kirkin vs. Pavle Daljev - Incontri a vicenda
16.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Pavle Daljev | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ergi Kirkin form & Pavle Daljev form
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Pavle Daljev - ultimi incontri
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |