INCONTRO
13.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Nini Gabriel Dica | 6-1, 3-0, - scratch | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 30-15 | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Ergi Kirkin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-1 |
2 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
29.04.01, 22 anni
29.04.01, 22 anni
Ergi Kirkin vs. Nini Gabriel Dica - Incontri a vicenda
13.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Nini Gabriel Dica | 6-1, 3-0, Nini Gabriel Dica - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ergi Kirkin form & Nini Gabriel Dica form
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro |
Nini Gabriel Dica - ultimi incontri
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | dettaglio incontro |