INCONTRO
14.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Dusan Rajic | 5-7, 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-30 | ||
Ergi Kirkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Ergi Kirkin | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Dusan Rajic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Ergi Kirkin | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-3 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Ergi Kirkin | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ergi Kirkin | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-6 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-7 |
2 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15 | ||
Ergi Kirkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Dusan Rajic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Ergi Kirkin | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-2 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Dusan Rajic | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
1-1 | Dusan Rajic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Dusan Rajic | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Dusan Rajic | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ergi Kirkin | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
27.04.99, 25 anni
27.04.99, 25 anni
Ergi Kirkin vs. Dusan Rajic - Incontri a vicenda
14.07.20 | 1. turno | Ergi Kirkin | Dusan Rajic | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ergi Kirkin form & Dusan Rajic form
Ergi Kirkin - ultimi incontri
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Miguel - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.24 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Matteo Mura | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dusan Rajic - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Michael Zhu | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.21 qualificazioni | vs. Adil Kalyanpur | 6-75, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Talal Alabdullah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Miceli | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Kocic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-2, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-76, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Gabriel Donev | 4-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Nikolic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Michele Vianello | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |