INCONTRO
19.11.12 | 2. turno | Enrique Lopez-Perez | Rafael Mazon-Hernandez | 6-2, 6-4 | Morocco F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
15.09.90, 33 anni
35133 $
15.09.90, 33 anni
35133 $
Enrique Lopez-Perez vs. Rafael Mazon-Hernandez - Incontri a vicenda
19.11.12 | 2. turno | Enrique Lopez-Perez | Rafael Mazon-Hernandez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Morocco F9 | argilla |
14.03.11 | 1. turno | Enrique Lopez-Perez | Rafael Mazon-Hernandez | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Portugal F3 | corte duro |
Enrique Lopez-Perez form & Rafael Mazon-Hernandez form
Enrique Lopez-Perez - ultimi incontri
Kobe Challenger - duro I. | ||||
06.11.19 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
31.10.19 3. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
17.10.19 3. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.19 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.10.19 2. turno | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.09.19 3. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 2. turno | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.19 3. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
07.09.19 semifinali | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
27.08.19 2. turno | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
02.07.19 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
06.06.19 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
16.05.19 3. turno | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.19 2. turno | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Rafael Mazon-Hernandez - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 3-6, 7-64, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Guimaraes 2 | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barroetavena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-4, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Branger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Pobes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-5, - Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 4-6, 0-4, - Rafael Mazon-Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |