INCONTRO
20.06.18 | 2. turno | Enrique Lopez-Perez | Khumoun Sultanov | 7-5, 7-63 | Fergana Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Enrique Lopez-Perez | Khumoun Sultanov | |
1. servizio % | 46/69 (67%) | 53/76 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/46 (89%) | 37/53 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 12/23 (52%) |
Punteggio dal return | 27/76 (36%) | 14/69 (20%) |
Totale punteggio | 82/145 (57%) | 63/145 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 9 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Enrique Lopez-Perez vs. Khumoun Sultanov - Incontri a vicenda
20.06.18 | 2. turno | Enrique Lopez-Perez | Khumoun Sultanov | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | Fergana Challenger | corte duro |
Enrique Lopez-Perez form & Khumoun Sultanov form
Enrique Lopez-Perez - ultimi incontri
Kobe Challenger - duro I. | ||||
06.11.19 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
31.10.19 3. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
17.10.19 3. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.19 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.10.19 2. turno | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.09.19 3. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 2. turno | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.19 3. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
07.09.19 semifinali | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
27.08.19 2. turno | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
02.07.19 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
06.06.19 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
16.05.19 3. turno | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.19 2. turno | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Khumoun Sultanov - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.24 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |