INCONTRO
12.07.19 | quarti di finale | Enrico Dalla Valle | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Enrico Dalla Valle | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 14/32 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 26/48 (54%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
2-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Enrico Dalla Valle vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
12.07.19 | quarti di finale | Enrico Dalla Valle | Guido Ivan Justo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Enrico Dalla Valle form & Guido Ivan Justo form
Enrico Dalla Valle - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 finali | vs. Gilles Arnaud Bailly | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |