INCONTRO
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Eitan Dray | 6-3, 6-3 | Israel F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
29.07.98, 25 anni
29.07.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Emmanuel Luria vs. Eitan Dray - Incontri a vicenda
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Eitan Dray | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro |
03.10.16 | 1. turno qualificazioni | Eitan Dray | Emmanuel Luria | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | Israel F15 | corte duro |
Emmanuel Luria form & Eitan Dray form
Emmanuel Luria - ultimi incontri
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Eitan Dray - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Francois Musitelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aimilianos Patrikios Zeniou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 7-63, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 7-5, 3-2, Imran Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meitar - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro |