INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgii Kravchenko vs. Emiliano Maggioli - Incontri a vicenda
23.01.19 | 1. turno | Emiliano Maggioli | Georgii Kravchenko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Georgii Kravchenko form & Emiliano Maggioli form
Georgii Kravchenko - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Emiliano Maggioli - ultimi incontri
Bari Challenger - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Mason Recci | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Alex Barrena | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
21.08.21 semifinali | vs. Alexis Gautier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.21 quarti di finale | vs. Giorgio Tabacco | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
04.08.21 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |