Emil Ruusuvuori vs. Pavle Daljev 17.06.2020

Emil Ruusuvuori vs. Pavle Daljev 17.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

17.06.201. turnoEmil Ruusuvuori Pavle Daljev 6-0, 6-1 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve0-0
0-0, 15-0, 40-15
1-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve2-0
0-0, 15-0, 30-15, 40-15
3-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve4-0
0-0, 15-15, 40-15
5-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 30-0, 40-30[BP]
6-0
2
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve0-0
0-0, 15-0
1-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve2-0
0-0, 15-0, 40-0
3-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP]
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve4-0
0-0, 30-0, 40-30
5-0Pavle Daljev Pavle Daljev serve
0-0, 0-15, 15-40, 30-40
Emil Ruusuvuori Emil Ruusuvuori serve5-1
0-0
6-1

Emil Ruusuvuori
Finland
02.04.99, 21 anni




101
584
81745 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
23.02.92, 28 anni







Pavle Daljev
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Emil Ruusuvuori vs. Pavle Daljev - Incontri a vicenda

17.06.201. turnoEmil RuusuvuoriPavle Daljev6-0, 6-1 dettaglio incontro All Lower argilla

Emil Ruusuvuori - ultimi incontri

All Lower - argilla
17.06.20
1. turno
vs. Pavle Daljev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Marko Miladinovic7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Alexandar Lazarov6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
23.02.20
qualificazioni
vs. Lloyd Harris0-1, - Emil Ruusuvuori - scratchperditadettaglio incontro
22.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Peter Gojowczyk7-5, Peter Gojowczyk - scratchvincitadettaglio incontro
France Marseille - duro I.
18.02.20
1. turno
vs. Vasek Pospisil6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
17.02.20
qualificazioni
vs. Egor Gerasimov6-4, 6-76, 6-76 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Lukas Lacko6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland Rotterdam - duro I.
09.02.20
qualificazioni
vs. Gregoire Barrere5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
08.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Steven Diez4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
France Montpellier - duro I.
06.02.20
2. turno
vs. Norbert Gombos5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
04.02.20
1. turno
vs. Dennis Novak7-63, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.02.20
qualificazioni
vs. Nicolas Mahut6-3, 3-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Matthias Bachinger6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
17.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Elliot Benchetrit4-6, 6-0, 6-73 perditadettaglio incontro
16.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Facundo Mena7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia Canberra Challenger - corte duro
12.01.20
finali
vs. Philipp Kohlschreiber6-75, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
11.01.20
semifinali
vs. Denis Kudla6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.20
quarti di finale
vs. Dominik Koepfer6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.01.20
3. turno
vs. Taro Daniel6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.01.20
2. turno
vs. Jannik Sinner6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.01.20
1. turno
vs. Ramkumar Ramanathan3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Finland Helsinki Challenger - duro I.
17.11.19
finali
vs. Mohamed Safwat6-3, 6-74, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.11.19
semifinali
vs. Ilya Ivashka7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.11.19
quarti di finale
vs. Alex Molcan6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.11.19
3. turno
vs. Otto Virtanen6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.19
2. turno
vs. Geoffrey Blancaneaux7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
07.11.19
3. turno
vs. Damir Dzumhur4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
2. turno
vs. Antoine Hoang6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.11.19
1. turno
vs. Maxime Cressy6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro

Pavle Daljev - ultimi incontri

All Lower - argilla
17.06.20
1. turno
vs. Emil Ruusuvuori0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Alexandar Lazarov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Marko Miladinovic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Croatia M15 Porec - argilla
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Karlo Krolo4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
25.02.20
qualificazioni
vs. Alessandro Ingarao1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Davydov6-1, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Danylo Veremeychuk3-6, 6-1, 10-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
26.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Cihan Akay4-6, 6-4, 2-10 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
15.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Dmitrii Baskov2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Shchaya-Zubrov6-4, 5-7, 8-10 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
20.11.19
1. turno
vs. Tomas Farjat7-63, 6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
19.11.19
qualificazioni
vs. Karlo Kranic6-3, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
18.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Matei Adrian Georgescu6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Zaytsev7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Bad - tappeto
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Jeremy Schifris7-61, 5-7, 6-10 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Zlatibor - argilla
17.09.19
1. turno
vs. Matyas Fuele4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Germany Meerbusch Challenger - argilla
12.08.19
1. turno
vs. Kai Breitbach1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Luka Pavlovic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Melik Feler6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
30.07.19
qualificazioni
vs. Dusan Obradovic4-6, 3-5, - Pavle Daljev - scratchperditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Stevan Popovic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany M25+H Kassel - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Federico Moreno1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
qualificazioni
vs. Nitin Kumar Sinha0-6, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Patryk Gewert6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Marburg - argilla
08.07.19
qualificazioni
vs. Karlo Cubelic2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Philipp Sikorski6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Belgrade - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Strahinja Rakic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - argilla
30.05.19
1. turno
vs. Nerman Fatic1-4, - Pavle Daljev - scratchperditadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Antun Vidak6-4, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Zaharije-Zak Talic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
<