INCONTRO
17.10.19 | 2. turno | Elmar Ejupovic | Michal Konecny | 6-4, 6-4 | M15 Olomouc | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elmar Ejupovic | Michal Konecny | |
1. servizio % | 37/53 (70%) | 34/63 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/37 (86%) | 29/34 (85%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/63 (35%) | 11/53 (21%) |
Totale punteggio | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 11 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-2 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Elmar Ejupovic | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Elmar Ejupovic | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Elmar Ejupovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Michal Konecny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Michal Konecny | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elmar Ejupovic vs. Michal Konecny - Incontri a vicenda
17.10.19 | 2. turno | Elmar Ejupovic | Michal Konecny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Olomouc | tappeto |
Elmar Ejupovic form & Michal Konecny form
Elmar Ejupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |