INCONTRO
24.05.18 | 2. turno | Elmar Ejupovic | Deni Zmak | 6-4, 6-4 | Bosnia & | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elmar Ejupovic | Deni Zmak | |
1. servizio % | 33/59 (56%) | 33/59 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 26/33 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/26 (62%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 24/59 (41%) | 18/59 (31%) |
Totale punteggio | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 2-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
3-3 | Deni Zmak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Deni Zmak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Deni Zmak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Deni Zmak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-4 | Deni Zmak | |
0-0, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
27.05.89, 34 anni
185 cm
82 kg
Gioca con la mano destra
27.05.89, 34 anni
185 cm
82 kg
Gioca con la mano destra
Elmar Ejupovic vs. Deni Zmak - Incontri a vicenda
24.05.18 | 2. turno | Elmar Ejupovic | Deni Zmak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Bosnia & | argilla |
Elmar Ejupovic form & Deni Zmak form
Elmar Ejupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Deni Zmak - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Marino Jakic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-73, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luka Mrsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | - Deni Zmak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-71, 10-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Bodin Zarkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakov Martinis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Matteo Viola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Kai Lemstra | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |