INCONTRO
09.02.16 | 1. turno | Elie Rousset | Robin Stanek | 6-3, 6-4 | Switzerland F1 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elie Rousset | Robin Stanek | |
1. servizio % | 34/56 (61%) | 51/71 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/34 (88%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 10/20 (50%) |
Punteggio dal return | 29/71 (41%) | 14/56 (25%) |
Totale punteggio | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 9 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elie Rousset vs. Robin Stanek - Incontri a vicenda
09.02.16 | 1. turno | Elie Rousset | Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Switzerland F1 | tappeto |
Elie Rousset form & Robin Stanek form
Elie Rousset - ultimi incontri
France F3 - tappeto | ||||
22.01.18 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Simon Carr | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Inoue | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
France F24 - duro I. | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 6-74, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Tony Bourcet | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F8 - corte duro | ||||
19.04.17 2. turno | vs. David Guez | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno | vs. Valentin Nourrissat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
France F3 - tappeto | ||||
25.01.17 2. turno | vs. David Guez | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno | vs. Antoine Walch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Hugo Bron | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Julien Eon | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F23 - duro I. | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Journet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F22 - duro I. | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Mick Lescure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Gregoire Jacq | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Cesar Testoni | 6-1, 5-2, Cesar Testoni - scratch | dettaglio incontro | |
France F20 - tappeto | ||||
30.09.16 quarti di finale | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.16 2. turno | vs. Tony Bourcet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Martins Podzus | 7-62, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F17 - corte duro | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Maxime Authom | 3-6, 7-67, 0-6 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
28.07.16 2. turno | vs. Andre Gaspar Murta | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Valentin Nourrissat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - corte duro | ||||
27.04.16 2. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
20.04.16 1. turno | vs. Maxime Authom | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Robin Stanek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro |