INCONTRO
11.11.19 | qualificazioni | Egor Noskin | Pietro Orlando Fellin | 6-4, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
09.05.00, 23 anni
09.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
02.08.01, 22 anni
02.08.01, 22 anni
Egor Noskin vs. Pietro Orlando Fellin - Incontri a vicenda
11.11.19 | qualificazioni | Egor Noskin | Pietro Orlando Fellin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Egor Noskin form & Pietro Orlando Fellin form
Egor Noskin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 7-5, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Andrey Nelich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sidharth Rawat | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 1-6, 0-3, - Egor Noskin - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Alexander Stepin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 4-6, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Goetz | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Fabio Coelho | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Luigi Castelletti | 6-76, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Milanovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pietro Orlando Fellin - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Barbarino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Jasel Beltre | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alex Jones | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Evan Sharygin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Maxime Dubouch | 7-67, 3-0, Maxime Dubouch - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Simon Beaupain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Jack Loge | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sander Jans | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 7-63, 3-0, Serafin Zund - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |