INCONTRO
27.04.17 | quarti di finale | Egor Gerasimov | Temur Ismailov | 6-1, 6-2 | Uzbekistan F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egor Gerasimov | Temur Ismailov | |
1. servizio % | 21/38 (55%) | 38/57 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/21 (76%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/57 (58%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Egor Gerasimov vs. Temur Ismailov - Incontri a vicenda
27.04.17 | quarti di finale | Egor Gerasimov | Temur Ismailov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Uzbekistan F2 | corte duro |
Egor Gerasimov form & Temur Ismailov form
Egor Gerasimov - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Temur Ismailov - ultimi incontri
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.18 qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
08.06.17 quarti di finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.17 2. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
01.06.17 quarti di finale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.17 2. turno | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |