INCONTRO
06.07.19 | semifinali | Egor Gerasimov | Lukas Lacko | 6-3, 1-6, 6-3 | Recanati Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egor Gerasimov | Lukas Lacko | |
1. servizio % | 38/71 (54%) | 38/70 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/38 (76%) | 31/38 (82%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/33 (61%) | 17/32 (53%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 22/70 (31%) | 22/71 (31%) |
Totale punteggio | 71/141 (50%) | 70/141 (50%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 13 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Egor Gerasimov vs. Lukas Lacko - Incontri a vicenda
12.06.21 | 1. turno qualificazioni | Lukas Lacko | Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Halle | erba |
06.07.19 | semifinali | Egor Gerasimov | Lukas Lacko | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Recanati Challenger | corte duro |
08.11.18 | 2. turno | Egor Gerasimov | Lukas Lacko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
23.02.17 | 2. turno | Egor Gerasimov | Lukas Lacko | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bergamo Challenger | duro I. |
15.11.15 | finali | Egor Gerasimov | Lukas Lacko | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
Egor Gerasimov form & Lukas Lacko form
Egor Gerasimov - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Lukas Lacko - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.21 semifinali | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro |