INCONTRO
07.09.15 | 1. turno | Egor Gerasimov | Kirill Kivattsev | 4-6, 6-3, 6-4 | Russia F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Egor Gerasimov vs. Kirill Kivattsev - Incontri a vicenda
07.09.15 | 1. turno | Egor Gerasimov | Kirill Kivattsev | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F8 | argilla |
Egor Gerasimov form & Kirill Kivattsev form
Egor Gerasimov - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Kirill Kivattsev - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Theo Papamalamis | 1-6, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Finn Bass | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leo Raquillet | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Michael Agwi | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tim Ruehl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 2. turno | vs. Fabien Salle | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Oscar Otte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Marco Berti | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-75, 1-2, - Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 7-61, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Enrico Dalla Valle | 7-62, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |