INCONTRO
29.10.19 | qualificazioni | Eero Vasa | Nicaise Muamba | 6-1, 6-2 | M25 Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eero Vasa | Nicaise Muamba | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 14/32 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Nicaise Muamba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Eero Vasa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
4-1 | Nicaise Muamba | |
0-0, 15-0, 15-40, 40-A | ||
Eero Vasa | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nicaise Muamba | |
Eero Vasa | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Nicaise Muamba | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Eero Vasa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Nicaise Muamba | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Eero Vasa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Nicaise Muamba | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eero Vasa | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eero Vasa vs. Nicaise Muamba - Incontri a vicenda
29.10.19 | qualificazioni | Eero Vasa | Nicaise Muamba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Naples | argilla |
Eero Vasa form & Nicaise Muamba form
Eero Vasa - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alen Mujakic | 4-1, Alen Mujakic - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 7-67, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 6-2, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. John Echeverria | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Rafael Jodar | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Alexandre Muller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro |
Nicaise Muamba - ultimi incontri
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Robin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aman Sharma | 6-74, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Colin Markes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Kuang Qing Xu | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aleksa Ciric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Tristan Mccormick | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maxime St-Hilaire | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Jean-Christophe L Baril | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hubert Theriault | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Angel Diaz Jalil | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 6-2, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Milledge Cossu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. David Mizrahi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasel Beltre | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 7-67, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Adam Neff | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Wong | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Yannik Rahman | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Alex Jones | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |