INCONTRO
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Edward Hubner | Philip Bachmaier | 6-0, 2-6, 6-2 | Austria F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
30.10.96, 27 anni
30.10.96, 27 anni
Edward Hubner vs. Philip Bachmaier - Incontri a vicenda
17.07.17 | 2. turno qualificazioni | Edward Hubner | Philip Bachmaier | 6-0, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Austria F3 | argilla |
Edward Hubner form & Philip Bachmaier form
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Philip Bachmaier - ultimi incontri
M15 Aprilia - argilla | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Matyas Fuele | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Mostafa Moens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksym Dovhusha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Gravereau | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 1. turno | vs. Hamza Karmoussi | 5-7, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Mohamed Alami | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Achondo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |