INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Edward Hubner | Igor Solomatin | 6-1, 6-4 | Turkey F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.12.98, 25 anni
16.12.98, 25 anni
Edward Hubner vs. Igor Solomatin - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Edward Hubner | Igor Solomatin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F7 | corte duro |
Edward Hubner form & Igor Solomatin form
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Igor Solomatin - ultimi incontri
M15 Pescara - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.20 qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.20 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |