INCONTRO
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Eduard Guell Bartrina | Goran Radanovic | 6-3, 6-3 | Bosnia & | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
06.09.98, 25 anni
06.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
10.10.95, 28 anni
10.10.95, 28 anni
Eduard Guell Bartrina vs. Goran Radanovic - Incontri a vicenda
05.06.17 | 1. turno qualificazioni | Eduard Guell Bartrina | Goran Radanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bosnia & | argilla |
Eduard Guell Bartrina form & Goran Radanovic form
Eduard Guell Bartrina - ultimi incontri
Germany F12 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Thomas Statzberger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Hugo Daubias | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Varun Venkat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Heiden | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Sinn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Vullnet Tashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. David Souto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 5-2, Yuri Syromolotov Netrebin - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F11 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Paul Cayre | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Duche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Guillermo Olaso | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Allan Deschamps | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Le Seguillon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
03.06.18 qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro |
Goran Radanovic - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 6-3, 6-70, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 7-64, 4-6, 0-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Pjeranovic | 6-0, 3-0, Strahinja Pjeranovic - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Neagu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Sven Lah | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Holzmann | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Alexander Ruetzel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Pedja Krstin | 3-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Guell Bartrina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Pere Riba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 | vs. Nazar Khrustalev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-0, 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kerim Subasic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Filip Veger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |