INCONTRO
16.06.17 | quarti di finale | Eduard Esteve Lobato | Florian Lakat | 6-2, 2-6, 6-4 | Tunisia F23 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eduard Esteve Lobato | Florian Lakat | |
1. servizio % | 65/87 (75%) | 46/88 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/65 (60%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 17/42 (40%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 39/88 (44%) | 37/87 (43%) |
Totale punteggio | 89/175 (51%) | 86/175 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eduard Esteve Lobato vs. Florian Lakat - Incontri a vicenda
16.06.17 | quarti di finale | Eduard Esteve Lobato | Florian Lakat | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F23 | argilla |
Eduard Esteve Lobato form & Florian Lakat form
Eduard Esteve Lobato - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 4-6, 1-0, - Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 1-3, - Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Carles Cordoba | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gijon - duro I. | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mac Kiger | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 2-6, 1-3, - Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Nicolas Jarry | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Hynek Barton | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Jan Satral | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 3-6, 0-0, - Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-2, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
25.03.22 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.03.22 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Florian Lakat - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
10.01.20 2. turno | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 qualificazioni | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
18.05.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |